Fiesta PartyBus

La fiesta a bordo más divertida de Madrid. Un autobús cargado de marcha y alegría.

Ruta de bares por Madrid de cachondeo sobre ruedas

Perplejos se quedan todos aquellos desde la calle que vean una fiesta dentro de un autobús. Una ruta donde nadie quedará indiferente durante un recorrido por las principales áreas de bares de Madrid. Puntos estratégicos de la ciudad que los grupos de despedida que visiten Madrid no pueden saltarse. Para ello os ofrecemos 3 diferentes packs o rutas con los que disfrutar d runa manera segura de vuestra fiesta subidos al auténtico vehículo de la marcha.

Pack de tardeo, pack día completo o pack Cocktail Noche

Según vuestras preferencias y horarios el grupo podrá disfrutar de una ruta de bares de tarde o disfrutando desde primera hora de la mañana y hasta que el cuerpo aguante a altas horas de la madrugada.

Las rutas dentro del bus incluyen fiesta con animación, así como reportajes fotográficos, consumiciones y juegos.

PartyBus para despedidas en Madrid

3 planes para grupos

PACK Tardeo

  • Ruta en PartyBus con fiesta
  • 30 minutos de barra libre de sangría en el punto de encuentro
  • 2 consumiciones gratuitas dentro del autobús PartyBus
  • Discoteca y animación dentro del bus
  • Reportaje fotográfico
  • Dj
  • Pulsera PartyCard (descuento en más de 10 locales a elegir)

PRECIO: 35,00 €/pax

PACK Cocktail Noche

  • Fiesta en PartyBus
  • Cena tipo cocktail en el interior del bus
  • 1 consumición de sangría en punto de encuentro
  • 4 consumiciones gratuitas en el interior de PartyBus
  • Discoteca Gratis sin colas ni esperas
  • Copa en discoteca
  • Animación dentro del bus
  • Dj dentro del bus
  • Reportaje fotográfico

PRECIO: 45,00 €/pax

PACK Día Completo

  • Ruta/traslados durante todo el día y la noche en las diferentes zonas de fiesta
  • Barra libre (30 minutos) de sangría en punto de encuentro
  • Comida de tapas al mediodía
  • 2 consumiciones gratuitas en la ruta de tarde dentro del bus
  • Discoteca y animación dentro del bus
  • Reportaje fotográfico
  • Dj
  • Cena con espectáculo-animación en restaurante
  • Entrada gratuita a 3 discotecas sin colas de espera
  • Copa gratis (1ª discoteca)
  • Descuentos en copas en discotecas de la ruta
  • Pulsera PartyCard (descuento en más de 10 locales a elegir)

PRECIO: 120,00 €/pax

Fiesta PartyBus Tardeo

La ruta fiesta Partybus Tardeo se desarrolla en los siguientes horarios:

16:00 Quedada en el punto de encuentro

C/María de Guzmán, 8 – La Taberna del Arte

17:00 – 17:30 Salida y fiesta por Madrid en PartyBus con 1 consumición a bordo (refresco o cerveza)

17:30 – 19:00 Tardeo en La Latina

Los grupos podrán disfrutar de una lista de bares donde conseguir importantes descuentos gracias a la pulsera PartyCard.

19:00-19:30 Ruta de fiesta en PartyBus con 1 consumición a bordo (refresco o cerveza)

19:30 – 21:00 Tardeo en Huertas

Segunda parada en la zona de Huertas, donde los grupos disfrutarán de la mejor zona de fiesta del Barrio de la Letras.

También podréis disfrutar de descuentos en copas y tapas en varios locales de la zona

21:00 – 21:30 Fiesta en PartyBus por Madrid llegando al punto de encuentro de inicio

Fiesta PartyBus Cocktail Noche

La ruta fiesta Partybus Cocktail Noche se desarrolla en los siguientes horarios:

21:00 Quedada en el punto de encuentro

El punto de encuentro será María de Guzmán , 8 (Taberna del Arte)

21:30 Salida y fiesta dentro de PartyBus con cena cocktail a bordo + 2 consumiciones gratuitas (refresco, cerveza, sangría o agua)

22:30 -22:45 Parada para quienes quieran ir al baño o quieran fumar

22:45 Salida y fiesta dentro de PartyBus con discoteca a bordo + 2 consumiciones gratuitas (refresco, cerveza, sangría o agua) + partyjuegos + Animador + Dj

23:45 Llegada a discoteca donde tendremos entrada gratuita sin esperas ni colas + 1 copa de regalo

Las demás copas costarán 6€. dentro de la discoteca.

Fiesta PartyBus Completo

La ruta fiesta Partybus Completo se desarrolla en los siguientes horarios:

12:00 -14:00 Llega de los grupos y check-in en alojamiento

En ésta franja horaria los grupos podrán acceder a sus alojamientos determinados y prepararse para la fiesta

15:30 Comida en restaurante con tapas-raciones y 1 hora de barra libre de sangría. El restaurante servirá como punto de inicio.

Ubicación restaurante: C/María de Guzmán, 8

TARDE

17:00 Salida y fiesta por Madrid en PartyBus con 1 consumición a bordo (refresco o cerveza)

17:30 – 19:00 Tardeo en La Latina

Los grupos podrán disfrutar de una lista de bares donde conseguir importantes descuentos gracias a la pulsera PartyCard.

19:00-19:30 Ruta de fiesta en PartyBus con 1 consumición a bordo (refresco o cerveza)

19:30 – 21:00 Tardeo en Huertas

Segunda parada en la zona de Huertas, donde los grupos disfrutarán de la mejor zona de fiesta del Barrio de la Letras.

También podréis disfrutar de descuentos en copas y tapas en varios locales de la zona

21:00 – 21:30 Fiesta en PartyBus por Madrid llegando al punto de encuentro de inicio

NOCHE

21:30 Cena en restaurante El tiritritán

Cena espectáculo con animaciones y mucho cahondeo a cargo de “Lechunguito”. Canta, baila y disfruta del autentico arte de éste figura del cante español.

La cena incluye: pruebas de baile, de cante, de sentimiento, de vestuario,etc.

23:45 Fin de la cena

00:00 Fiesta en PartyBus de noche

Incluimos dentro del bus fiesta con animaciones, bailes y reportaje fotográfico.

00:45 Llega a discoteca Copérnico. Sin colas ni esperas

Incluimos una copa GRATIS. La segunda y sucesivas costarán 6€

02:15 Salida de discoteca y ruta PartyBus con fiesta

02:45 Llegada a discoteca Velvet. Sin colas ni esperas

Las copas costarán 6€.

04:00 Salida de discoteca y ruta PartyBus con fiesta

04:30 Llegada a discoteca El Doblon. Sin colas ni esperas

La copa costará 6€.

06:00 Fin de la fiesta

 

Menú Cena Tiritritán Pack PartyBus Completo

  • Entrantes al centro: Rico surtido de ibéricos, choricitos a la sidra espléndidos, croquetas y calamares.
  • Segundo platos elegir entre: Entrecot a la brasa, Emperador a la plancha o Solomillitos de cerdo al vino.
  • Postre:  Ricos profiteroles
  • Bebidas: Agua, vino de la casa o sangria a elegir.
  • Incluida barra libre de sangría durante la cena.

¡Descuento para la novia del 50% en aquellos grupos de chicas de + de 10 asistentes!